Image 0 - 998569
Image 1 - 998569
Image 2 - 998569
Image 3 - 998569
Image 4 - 998569
Image 5 - 998569
Image 6 - 998569
Image 7 - 998569
Image 8 - 998569
Image 9 - 998569
Image 10 - 998569
Image 11 - 998569
Image 12 - 998569
Image 13 - 998569
Image 14 - 998569
Image 15 - 998569
Image 16 - 998569
Image 17 - 998569
Image 18 - 998569
Image 19 - 998569
Image 20 - 998569

Casa 3 dorms à venda Rua Marina Sirângelo Castello, Jardim Itu - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 875.000,00

R$ 1,11 Condomínio*

R$ 101,67 IPTU Anual*

Rua Marina Sirângelo Castello
Jardim Itu | Porto Alegre

249m² privativos

300m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 3.514 /m²

Sobre o imóvel

Código 998569

Jardim Itu - Porto Alegre

Casa! Com 3 dormitórios sendo uma suite, no bairro Jardim Planalto. Living com lareira, copa/cozinha, escritório, banho social e dois lavabos e terraço. Pátio com churrasqueira e área de serviço. Garagem coberta para dois carros com portão eletrônico. 249 m² de área construída Localizado em rua calma e bela vista panorâmica. Agende sua visita e venha conhecer esta ótima oportunidade!

Construção: 01/01/2009

Características do imóvel

Ver tudo