Image 0 - 997417
Image 1 - 997417
Image 2 - 997417
Image 3 - 997417
Image 4 - 997417
Image 5 - 997417
Image 6 - 997417
Image 7 - 997417
Image 8 - 997417
Image 9 - 997417
Image 10 - 997417
Image 11 - 997417
Image 12 - 997417
Image 13 - 997417
Image 14 - 997417
Image 15 - 997417
Image 16 - 997417
Image 17 - 997417
Image 18 - 997417

Apartamento 2 dorms à venda Rua Tupi, Rio Branco - Novo Hamburgo

Loft Marketplace
R$ 550.000,00

R$ 560,00 Condomínio*

R$ 116,67 IPTU Anual*

Rua Tupi
Rio Branco | Novo Hamburgo

83m² privativos

112m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.627 /m²

Sobre o imóvel

Código 997417

Rio Branco - Novo Hamburgo

Este incrível apartamento está disponível para venda no bairro Rio Branco, em Novo Hamburgo. Com uma área privativa de 83,16 m² e 112,54 m² de área total, oferece 2 dormitórios, incluindo 1 suíte. O imóvel é semi-mobiliado e conta com 2 banheiros, sacada e 1 vaga de garagem coberta. Desfrute de comodidades como churrasqueira, elevador e playground no edifício. Ideal para quem busca conforto e praticidade. Não perca essa oportunidade!

Construção: 01/01/2004

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo