Image 0 - 987386
Image 1 - 987386
Image 2 - 987386
Image 3 - 987386
Image 4 - 987386
Image 5 - 987386
Image 6 - 987386
Image 7 - 987386
Image 8 - 987386
Image 9 - 987386
Image 10 - 987386
Image 11 - 987386
Image 12 - 987386
Image 13 - 987386
Image 14 - 987386
Image 15 - 987386

Apartamento 2 dorms à venda Rua Carlos Lanzer, Rondônia - Novo Hamburgo

Loft Marketplace
R$ 395.000,00

R$ 370,22 Condomínio*

R$ 51,41 IPTU Anual*

Rua Carlos Lanzer
Rondônia | Novo Hamburgo

67m² privativos

80m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 5.896 /m²

Sobre o imóvel

Código 987386

Rondônia - Novo Hamburgo

Apartamento à venda localizado na Rua Carlos Lanzer, no bairro Rondônia em Novo Hamburgo. Este imóvel conta com área construída de 67m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2020

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo