Image 0 - 967124
Image 1 - 967124
Image 2 - 967124
Image 3 - 967124
Image 4 - 967124
Image 5 - 967124
Image 6 - 967124
Image 7 - 967124
Image 8 - 967124
Image 9 - 967124
Image 10 - 967124
Image 11 - 967124
Image 12 - 967124
Image 13 - 967124
Image 14 - 967124
Image 15 - 967124
Image 16 - 967124
Image 17 - 967124
Image 18 - 967124
Image 19 - 967124
Image 20 - 967124

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Dorival Cândido Luz de Oliveira, São Jerônimo - Gravataí

Loft Marketplace
R$ 200.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

R$ 19,17 IPTU Anual*

Avenida Dorival Cândido Luz de Oliveira
São Jerônimo | Gravataí

66m² privativos

70m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.030 /m²

Sobre o imóvel

Código 967124

São Jerônimo - Gravataí

Apartamento no Parque Granja Esperança Ótima oportunidade no Parque Granja Esperança, Cachoeirinha! Este apartamento está localizado na Rua Deputado Dorival Cândido Luz de Oliveira, proporcionando fácil acesso a comércio e serviços da região. Não perca a chance de viver em um dos bairros mais desejados da cidade! Entre em contato para mais informações.

Construção: 19/04/2015

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Condomínio Residencial Porto Gravatai

Image 20 - 967124
Edifício Residencial localizado no Bairro São Jerônimo, imediações com a Avenida Brasil, Colégio Adventista, Posto SIM Gravataí e Atacadão Gravataí. Prédio composto por 7 torres de 5 pavimentos, com Churrasqueira no Condomínio, Piscina Adulta, Portaria 24hs, Portaria com Guarita, Playground e Quadra Poliesportiva.