Filtros
3272 imóveis
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 165.000,00
R$ 148.500,00
10% OFF
40
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Parque Porto Minuano
Rua Atílio Supertti, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 218893
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 180.000,00
R$ 162.000,00
10% OFF
38
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Conjunto Residencial Monte Bello
Avenida Professor Oscar Pereira, Azenha, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 849821
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.500.000,00
R$ 3.150.000,00
10% OFF
159
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Garden Haus
Rua Ivescio Pacheco, Jardim Europa, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 848038
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 465.500,00
R$ 418.500,00
10% OFF
42
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Residencial Quintal Moinhos
Travessa Carmem, Floresta, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 867490
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.375.000,00
R$ 1.150.000,00
16% OFF
114
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Aris
Rua Ewaldo Campos, Três Figueiras, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 211302
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.779.289,00
R$ 3.401.360,00
10% OFF
187
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Garden Haus
Rua Ivescio Pacheco, Jardim Europa, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 210363
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 623.641,00
R$ 459.000,00
26% OFF
45
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Garden Home Resort
Avenida Otto Niemeyer, Tristeza, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 247077
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 690.000,00
R$ 621.000,00
10% OFF
80
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • University Place
Rua Paulo Setúbal, Passo da Areia, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 223286
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.871.000,00
R$ 2.547.900,00
11% OFF
137
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • High Garden
Rua Luis Luz, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 982552
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 360.000,00
R$ 342.000,00
64
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Alaggio
Rua Santos Dumont, Floresta, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 129642
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.276.167,00
R$ 2.948.551,00
10% OFF
159
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Apartamento Garden • Garden Haus
Rua Ivéscio Pacheco, Jardim Europa, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 210361
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.487.546,00
R$ 1.990.000,00
20% OFF
179
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • Arven
Rua Almirante Gonçalves, Menino Deus, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 208973
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.880.625,00
R$ 2.550.000,00
11% OFF
137
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • High Garden
Rua Luis Luz, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 990240
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 55.000,00
R$ 49.500,00
10% OFF
29
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Fração Imobiliária • Wyndham Gramado Termas Resort Spa
Estrada Linha Ávila, Linha Ávila, Gramado
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 827273
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.159.318,00
R$ 1.043.386,00
10% OFF
90
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Nova Olaria Residences
Rua General Lima e Silva, Cidade Baixa, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 223185
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 590.000,00
R$ 531.000,00
10% OFF
45
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Life Co
Rua São Mateus, Jardim do Salso, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 220759
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.149.500,00
R$ 950.000,00
17% OFF
120
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Vale Das Cerejeiras
Rua das Cerejeiras, Parque da Matriz, Gravataí
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 311624
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.460.478,00
R$ 1.149.000,00
21% OFF
76
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Ares Soledade
Avenida Soledade, Petrópolis, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 220254
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.347.378,00
R$ 1.223.976,00
90
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Nova Olaria Residences
Rua General Lima e Silva, Cidade Baixa, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 1001223
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 200.925,00
R$ 190.878,75
66
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Ponto Do Sol
Rua Derocy Giácomo da Silva, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 215159
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.514.832,00
R$ 2.750.000,00
22% OFF
226
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros