Image 0 - 629612
Image 1 - 629612
Image 2 - 629612
Image 3 - 629612
Image 4 - 629612
Image 5 - 629612
Image 6 - 629612
Image 7 - 629612
Image 8 - 629612
Image 9 - 629612
Image 10 - 629612
Image 11 - 629612
Image 12 - 629612
Image 13 - 629612
Image 14 - 629612
Image 15 - 629612
Image 16 - 629612
Image 17 - 629612
Image 18 - 629612
Image 19 - 629612
Image 20 - 629612
Image 21 - 629612
Image 22 - 629612
Image 23 - 629612
Image 24 - 629612
Image 25 - 629612
Image 26 - 629612
Image 27 - 629612
Image 28 - 629612

Apartamento 3 dorms à venda Rua Leopoldo Bier, Santana - Porto Alegre

R$ 886.000,00

R$ 660,00 Condomínio*

R$ 37,50 IPTU Anual*

Rua Leopoldo Bier
Santana | Porto Alegre

119m² privativos

182m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 7.445 /m²

Sobre o imóvel

Código 629612

Santana - Porto Alegre

Apartamento de 03 dormitórios, com 01 suíte, cozinha com piso cerâmico, ótima insolação, box escriturado, com ampla área privativa de 119,39m², living de 38m² com churrasqueira, hidromassagem, fica 70% mobiliado. Localizado 50m do Madplex Santana, 600m do HCPA, Campos Saúde da UFRGS ao a lado da Av Ipiranga com Facil acesso para zona sul e norte pela 3º perimetral assim como PUC e Forum Central. Agende sua visita com o corretor licenciado abaixo. Atendimento ON LINE pelo Whatsapp.

Construção: 31/12/2010

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo

Características do empreendimento Torino

Image 18 - 629612
Image 19 - 629612
Image 20 - 629612
Prédio vertical com 6 andares, sendo 2 apartamentos por andar, elevador, água e gás individualizado, salão de festas, cerca elétrica e vagas de garagem individualizadas.