Image 0 - 1002745
Image 1 - 1002745
Image 2 - 1002745
Image 3 - 1002745
Image 4 - 1002745
Image 5 - 1002745
Image 6 - 1002745
Image 7 - 1002745
Image 8 - 1002745
Image 9 - 1002745
Image 10 - 1002745
Image 11 - 1002745
Image 12 - 1002745
Image 13 - 1002745
Image 14 - 1002745
Image 15 - 1002745
Image 16 - 1002745
Image 17 - 1002745
Image 18 - 1002745
Image 19 - 1002745
Image 20 - 1002745
Image 21 - 1002745
Image 22 - 1002745

Casa em Condomínio 3 dorms à venda Rua Perequê, Parque São Paulo - Cotia

R$ 1.700.000,00

R$ 850,00 Condomínio*

R$ 500,00 IPTU Anual*

Rua Perequê
Parque São Paulo | Cotia

500m² privativos

500m² totais

3 dorms

1 suíte

5 banheiros

6 vagas

R$ 3.400 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002745

Parque São Paulo - Cotia

Foxter Cia Imobiliária vende casa em condomínio no bairro Parque São Paulo, em Cotia. Este imóvel bem localizado em Cotia oferece 500 m² de área privativa. São 3 dormitórios, 6 vagas de garagem e diversos diferenciais como churrasqueira no imóvel, banheira de hidromassagem e amplo espaço. O condomínio dispõe de uma infraestrutura completa para você e sua família, incluindo piscina adulta, playground, quadra poliesportiva, salão de festas e portaria 24 horas para sua segurança e comodidade. Um verdadeiro refúgio com bosque e pomar. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Área de Serviço

Área de serviço funcional.

Armários área de serviço

Área de serviço organizada com armários funcionais.

Armários de sala

Organização completa com armários integrados na sala.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários no quarto

Quarto organizado com armários embutidos.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Banheira Hidromassagem

Relaxe em uma banheira com hidromassagem de última geração.

Banheiro Auxiliar

Conforto adicional com banheiro auxiliar.

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Ver tudo

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel

Conte com quem já vendeu mais de 20 mil imóveis