Image 0 - 1002667
Image 1 - 1002667
Image 2 - 1002667
Image 3 - 1002667
Image 4 - 1002667
Image 5 - 1002667
Image 6 - 1002667

Apartamento 2 dorms à venda Rua Jerônymo Zelmanovitz, São Sebastião - Porto Alegre

R$ 700.000,00

R$ 700,00 Condomínio*

R$ 850,00 IPTU Anual*

Rua Jerônymo Zelmanovitz
São Sebastião | Porto Alegre

67m² privativos

110m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 10.448 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002667

São Sebastião - Porto Alegre

Foxter vende apartamento no Grand Park Lindóia, 3 dormitórios, 1 suíte, living para dois ambientes, cozinha com churrasqueira e área de serviço, 67,43m² de área privativa, 1 vaga de estacionamento escriturada. Agende sua visita!

Lançamento: 30/10/2016

Construção: 01/08/2022

Ar Condicionado Split

Climatização moderna e eficiente com sistema split.

Área de Serviço integrada

Área de serviço integrada à cozinha.

Ver tudo

Características do empreendimento Grand Park Lindóia Residencial

Image 0 - 1002667
Image 1 - 1002667
Image 2 - 1002667
O Grand Park Lindóia é grandioso e surpreendente em todos os aspectos. Um imponente empreendimento de uso misto que revolucionou a Zona Norte de Porto Alegre. Apartamentos de 2 e 3 dormitórios em um complexo de lazer sem precedentes na cidade. A Avenida Assis Brasil ganhou um empreendimento unindo residencial, comercial e mall, tem tudo o que você precisa para sua vida estar em equilíbrio: a face urbana da região e uma vida mais tranquila. Com uma área de 10 mil m² dedicada exclusivamente ao lazer, sua infraestrutura completa para toda a família o torna um verdadeiro resort urbano.