Image 0 - 999824
Image 1 - 999824
Image 2 - 999824
Image 3 - 999824
Image 4 - 999824
Image 5 - 999824
Image 6 - 999824
Image 7 - 999824
Image 8 - 999824
Image 9 - 999824
Image 10 - 999824
Image 11 - 999824
Image 12 - 999824
Image 13 - 999824
Image 14 - 999824
Image 15 - 999824
Image 16 - 999824
Image 17 - 999824
Image 18 - 999824
Image 19 - 999824
Image 20 - 999824

Apartamento 3 dorms à venda Rua Brasil, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 550.000,00

R$ 500,00 Condomínio*

R$ 106,67 IPTU Anual*

Rua Brasil
Centro | Canoas

80m² privativos

80m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 6.875 /m²

Sobre o imóvel

Código 999824

Centro - Canoas

Venha conhecer este excelente apartamento no Centro de Canoas, localizado na Rua Brasil, número 1297. Com 80,5 m² de área privativa, o imóvel possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros sociais, ideal para acomodar toda a família. Aproveite a vaga de estacionamento e a localização privilegiada, que oferece fácil acesso a comércio, serviços e transporte público. Não perca a oportunidade de viver em um dos bairros mais valorizados da cidade! # ACEITA FGTS COMO ENTRADA # FINANCIA # FICAM OS PLANEJADOS

Construção: 01/01/2011

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo