Image 0 - 999815
Image 1 - 999815
Image 2 - 999815
Image 3 - 999815
Image 4 - 999815
Image 5 - 999815
Image 6 - 999815
Image 7 - 999815
Image 8 - 999815
Image 9 - 999815
Image 10 - 999815
Image 11 - 999815

Casa 3 dorms à venda Rua Jardim América, Harmonia - Canoas

Loft Marketplace
R$ 479.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Jardim América
Harmonia | Canoas

138m² privativos

200m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 3.471 /m²

Sobre o imóvel

Código 999815

Harmonia - Canoas

Casa com três dormitórios sendo uma suíte, sacada, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro social e auxiliar, piso em cerâmica. Entrada de serviço, lavanderia, churrasqueira, piscina. Garagem descoberta com vaga para um carro, e fechada com vaga para dois carros, murada e gradeada, portão eletrônico.

Ver tudo