Image 0 - 999789
Image 1 - 999789
Image 2 - 999789
Image 3 - 999789
Image 4 - 999789
Image 5 - 999789
Image 6 - 999789
Image 7 - 999789
Image 8 - 999789
Image 9 - 999789
Image 10 - 999789
Image 11 - 999789
Image 12 - 999789
Image 13 - 999789
Image 14 - 999789
Image 15 - 999789

Apartamento 2 dorms à venda Rua Brasil, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 415.000,00

R$ 280,00 Condomínio*

R$ 73,33 IPTU Anual*

Rua Brasil
Centro | Canoas

64m² privativos

95m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 6.484 /m²

Sobre o imóvel

Código 999789

Centro - Canoas

Apartamento dois dormitórios localizado no bairro Centro com 64m² de área privativa. Sendo sala de estar e jantar, sacada com churrasqueira, cozinha, banheiro social, área de serviço e box estendido para dois carros. O imóvel fica semimobiliado. Condomínio com infraestrutura completa. Próximo ao Carrefour, Canoas Shopping. Pode ser financiado! Agende hoje mesmo sua visita!

Ver tudo