Image 0 - 999775
Image 1 - 999775
Image 2 - 999775
Image 3 - 999775
Image 4 - 999775
Image 5 - 999775
Image 6 - 999775
Image 7 - 999775
Image 8 - 999775
Image 9 - 999775
Image 10 - 999775
Image 11 - 999775
Image 12 - 999775
Image 13 - 999775
Image 14 - 999775
Image 15 - 999775
Image 16 - 999775
Image 17 - 999775
Image 18 - 999775
Image 19 - 999775
Image 20 - 999775
Image 21 - 999775
Image 22 - 999775
Image 23 - 999775
Image 24 - 999775
Image 25 - 999775

Casa 3 dorms à venda Rua Riachuelo, Niterói - Canoas

Loft Marketplace
R$ 310.000,00

Condomínio não informado

R$ 22,00 IPTU Anual*

Rua Riachuelo
Niterói | Canoas

160m² privativos

300m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 1.938 /m²

Sobre o imóvel

Código 999775

Niterói - Canoas

Casa de alvenaria térrea de esquina com 3 dormitórios, sala de estar, banheiro social, duas cozinhas, despensa, lavanderia, jardim de inverno, garagem com vaga coberta e área aberta com churrasqueira. Amplo terreno de esquina medindo 300m². Boa localização com comércio, escola e supermercados próximos.

Construção: 01/01/1980

Ver tudo