Image 0 - 999656
Image 1 - 999656
Image 2 - 999656
Image 3 - 999656
Image 4 - 999656
Image 5 - 999656
Image 6 - 999656
Image 7 - 999656
Image 8 - 999656
Image 9 - 999656
Image 10 - 999656
Image 11 - 999656
Image 12 - 999656
Image 13 - 999656
Image 14 - 999656
Image 15 - 999656
Image 16 - 999656
Image 17 - 999656
Image 18 - 999656
Image 19 - 999656
Image 20 - 999656
Image 21 - 999656
Image 22 - 999656
Image 23 - 999656
Image 24 - 999656
Image 25 - 999656
Image 26 - 999656
Image 27 - 999656
Image 28 - 999656
Image 29 - 999656

Apartamento 2 dorms à venda Rua Guia Lopes, Santo Afonso - Novo Hamburgo

Loft Marketplace
R$ 175.000,00

R$ 285,00 Condomínio*

R$ 33,33 IPTU Anual*

Rua Guia Lopes
Santo Afonso | Novo Hamburgo

39m² privativos

79m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.487 /m²

Sobre o imóvel

Código 999656

Santo Afonso - Novo Hamburgo

Excelente apartamento para venda no Porto dos Sinos, localizado em Novo Hamburgo, no bairro Rondônia. Com área privativa de 39,62 m², este imóvel muito bem conservado possui 2 dormitórios e 1 banheiro social. O condomínio oferece diversas comodidades, como espaço gourmet, playground e circuito fechado de TV. Aproveite a oportunidade de morar em um espaço acolhedor e com ótima infraestrutura. Venha conhecer!

Construção: 01/01/2017

Características do imóvel

Ver tudo