Image 0 - 999019
Image 1 - 999019
Image 2 - 999019
Image 3 - 999019
Image 4 - 999019
Image 5 - 999019
Image 6 - 999019
Image 7 - 999019
Image 8 - 999019
Image 9 - 999019
Image 10 - 999019
Image 11 - 999019
Image 12 - 999019
Image 13 - 999019
Image 14 - 999019
Image 15 - 999019
Image 16 - 999019
Image 17 - 999019

Apartamento 3 dorms à venda Rua José Ferminio Novaes, Kobrasol - São José

Loft Marketplace
R$ 980.000,00

R$ 650,00 Condomínio*

R$ 208,33 IPTU Anual*

Rua José Ferminio Novaes
Kobrasol | São José

106m² privativos

128m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 9.245 /m²

Sobre o imóvel

Código 999019

Kobrasol - São José

Apartamento à venda localizado na Rua José Ferminio Novaes, no bairro Kobrasol em São José. Este imóvel conta com área construída de 106m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2017

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo