Image 0 - 999016
Image 1 - 999016
Image 2 - 999016
Image 3 - 999016
Image 4 - 999016
Image 5 - 999016
Image 6 - 999016
Image 7 - 999016
Image 8 - 999016
Image 9 - 999016
Image 10 - 999016

Casa 3 dorms à venda Rua Carlos Eduardo BItello, Fazenda São Borja - São Leopoldo

Loft Marketplace
R$ 1.560.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Carlos Eduardo BItello
Fazenda São Borja | São Leopoldo

348m² privativos

973m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

R$ 4.483 /m²

Sobre o imóvel

Código 999016

Fazenda São Borja - São Leopoldo

Encantadora casa à venda em São Leopoldo, no bairro Jardim América. Com excelente estado de conservação, esta propriedade de 348,18 m² possui 3 dormitórios, sendo uma suíte master, e 3 banheiros. Desfrute de momentos especiais com a família na área externa com churrasqueira e piscina, além de uma vista panorâmica. Conta ainda com lareira, armários na cozinha e banheiro, semimobiliada e 2 vagas de garagem coberta mais três vagas descobertas. O imóvel ideal para quem busca conforto e qualidade de vida!

Construção: 01/01/2009

Ver tudo