Image 0 - 998287
Image 1 - 998287
Image 2 - 998287
Image 3 - 998287
Image 4 - 998287
Image 5 - 998287
Image 6 - 998287
Image 7 - 998287
Image 8 - 998287
Image 9 - 998287
Image 10 - 998287
Image 11 - 998287
Image 12 - 998287
Image 13 - 998287
Image 14 - 998287
Image 15 - 998287
Image 16 - 998287
Image 17 - 998287
Image 18 - 998287
Image 19 - 998287
Image 20 - 998287

Casa 4 dorms à venda Rua Tenente Ary Tarrago, Jardim Itu - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 600.000,00

Condomínio não informado

R$ 150,00 IPTU Anual*

Rua Tenente Ary Tarrago
Jardim Itu | Porto Alegre

225m² privativos

225m² totais

4 dorms

1 suíte

1 banheiro

4 vagas

R$ 2.667 /m²

Sobre o imóvel

Código 998287

Jardim Itu - Porto Alegre

O imóvel conta com 4 dormitórios bem distribuídos, sendo 1 deles perfeito para escritório, ateliê ou espaço multifuncional, ideal para quem trabalha em casa ou deseja um ambiente extra personalizado. Dispõe de 3 banheiros completos + 1 lavabo, oferecendo ainda mais comodidade e praticidade para moradores e visitantes. Na área externa, possui 1 vaga de garagem coberta e mais 3 vagas descobertas, garantindo amplo espaço para veículos com segurança e conveniência. Com ambientes amplos, funcionais e bem planejados, esta casa reúne tudo o que você precisa para viver com conforto, qualidade e tranquilidade. Localização privilegiada, próxima ao Iguatemi e ao Cassol Centerlar, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo o que você precisa no dia a dia. Uma excelente oportunidade para quem busca um lar completo em ótima localização. Entre em contato e agende sua visita!

Construção: 01/01/1988