Image 0 - 997059
Image 1 - 997059
Image 2 - 997059
Image 3 - 997059
Image 4 - 997059
Image 5 - 997059
Image 6 - 997059
Image 7 - 997059
Image 8 - 997059
Image 9 - 997059
Image 10 - 997059
Image 11 - 997059
Image 12 - 997059

Casa 3 dorms à venda Rua Doutor Iran Maciel, Estância Velha - Canoas

Loft Marketplace
R$ 795.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Doutor Iran Maciel
Estância Velha | Canoas

100m² privativos

104m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

R$ 7.950 /m²

Sobre o imóvel

Código 997059

Estância Velha - Canoas

Sobrado com 3 quartos, sendo 1 suítes em piso laminado, amplo living em piso porcelanato, com dois ambientes , escada revestida em granito , lavabo, cozinha, área de serviço, churrasqueira, pátio privativo e 2 vagas para carro descobertas, persianas,, espera de água quente e ar condicionado.

Construção: 01/01/2026

Características do imóvel

Ver tudo