Image 0 - 996599
Image 1 - 996599
Image 2 - 996599
Image 3 - 996599
Image 4 - 996599
Image 5 - 996599
Image 6 - 996599
Image 7 - 996599
Image 8 - 996599
Image 9 - 996599
Image 10 - 996599
Image 11 - 996599
Image 12 - 996599
Image 13 - 996599
Image 14 - 996599
Image 15 - 996599
Image 16 - 996599
Image 17 - 996599

Casa 2 dorms à venda Rua Cerejeira, Jardim do Bosque - Cachoeirinha

Loft Marketplace
R$ 199.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Cerejeira
Jardim do Bosque | Cachoeirinha

60m² privativos

60m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 3.317 /m²

Sobre o imóvel

Código 996599

Jardim do Bosque - Cachoeirinha

Aproveite esta oportunidade de adquirir um sobrado no Jardim do Bosque, Cachoeirinha. Com 60 m² de área, o imóvel oferece 2 dormitórios, 1 banheiro social e 1 vaga de estacionamento. Desfrute de conforto com uma área de serviço e churrasqueira, além de contar com telados nas janelas e ventilador de teto. Localizado em uma rua silenciosa, é perfeito para quem busca tranquilidade. Venha conhecer seu novo lar! Aceita financiamento báncario.

Construção: 01/01/2025

Ver tudo