Image 0 - 996257
Image 1 - 996257
Image 2 - 996257
Image 3 - 996257
Image 4 - 996257
Image 5 - 996257
Image 6 - 996257
Image 7 - 996257
Image 8 - 996257
Image 9 - 996257
Image 10 - 996257
Image 11 - 996257
Image 12 - 996257
Image 13 - 996257
Image 14 - 996257
Image 15 - 996257
Image 16 - 996257
Image 17 - 996257
Image 18 - 996257
Image 19 - 996257
Image 20 - 996257
Image 21 - 996257
Image 22 - 996257
Image 23 - 996257
Image 24 - 996257
Image 25 - 996257
Image 26 - 996257
Image 27 - 996257

Casa 3 dorms à venda Alameda Pássaros, Siriúba - Ilhabela

R$ 2.750.000,00

Condomínio não informado

R$ 1.306,00 IPTU Anual*

Alameda Pássaros
Siriúba | Ilhabela

410m² privativos

410m² totais

3 dorms

3 suítes

4 banheiros

2 vagas

R$ 6.707 /m²

Sobre o imóvel

Código 996257

Siriúba - Ilhabela

Viva Ilhabela todos os dias !!! Casa em meio à natureza, perfeita para quem busca tranquilidade, conforto e qualidade de vida. Ambientes bem distribuídos, ótima iluminação natural e integração com o verde que só Ilhabela oferece. Ideal para morar, veranear ou investir.    Projeto pensado para proporcionar bem-estar, com espaços aconchegantes e excelente potencial tanto para uso próprio quanto para investimento em locação de temporada. Vista para o mar e montanha  Árvores frutíferas no quintal Características Gerais: Móveis Planejados Porteira Fechada Ambientes Integrados Sala de TV Mobiliado Área de Lazer Banheiro de Serviço Vista Panorâmic aBanheiro Social Deck Molhado Assobradado Porta de Vidro Entrada para Carro Armário de Cozinha Vista para o Mar Sala de Jantar Coleta de Lixo Iluminação Pública Alto padrão Rua asfaltada Isolada Sacada Entrada Lateral Piscina Lavanderia Área de Serviço Jardim Quintal Varanda Entre em contato e agende sua visita !!!

Ar Condicinado de Parede

Descrição não disponível.

Área de Serviço

Área de serviço funcional.

Área de Serviço separada

Área de serviço separada e independente.

Armários área de serviço

Área de serviço organizada com armários funcionais.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários no quarto

Quarto organizado com armários embutidos.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Banheiro com ventilação natural