Image 0 - 989928
Image 1 - 989928
Image 2 - 989928
Image 3 - 989928
Image 4 - 989928
Image 5 - 989928
Image 6 - 989928
Image 7 - 989928
Image 8 - 989928

Apartamento 2 dorms à venda Rua Deputado Emílio Carlos, Vila Campesina - Osasco

R$ 1.522.079,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Deputado Emílio Carlos
Vila Campesina | Osasco

127m² privativos

127m² totais

2 dorms

2 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 11.985 /m²

Sobre o imóvel

Código 989928

Vila Campesina - Osasco

Lançamento: 30/10/2024

Construção: 30/07/2027

Características do empreendimento Essence Vila Yara

Image 0 - 989928
Image 1 - 989928
Image 2 - 989928
O Essence Vila Yara é um condomínio vertical que oferece o melhor da vida em Osasco, na Vila Campesina. Localizado na Rua Deputado Emílio Carlos, 644, o empreendimento proporciona aos seus moradores a praticidade de estar próximo a tudo o que precisam. Com apartamentos de 3 dormitórios, o Essence Vila Yara oferece opções de metragens que variam entre 117m² e 232m², proporcionando o espaço ideal para você e sua família. A Vila Campesina é um bairro tranquilo e familiar, com fácil acesso a diversos pontos de interesse, como escolas, supermercados, bancos, restaurantes e comércio local. A região também conta com uma infraestrutura completa, com opções de transporte público e fácil acesso às principais vias da cidade. Desfrute da tranquilidade de um bairro residencial, com a praticidade de estar próximo a tudo o que você precisa. O Essence Vila Yara é a escolha perfeita para quem busca qualidade de vida e conforto em um dos melhores bairros de Osasco.