Image 0 - 982476
Image 1 - 982476
Image 2 - 982476
Image 3 - 982476
Image 4 - 982476
Image 5 - 982476
Image 6 - 982476
Image 7 - 982476
Image 8 - 982476
Image 9 - 982476
Image 10 - 982476
Image 11 - 982476
Image 12 - 982476
Image 13 - 982476

Casa 3 dorms à venda Avenida Mariland, Auxiliadora - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 1.200.000,00

Condomínio não informado

R$ 324,42 IPTU Anual*

Avenida Mariland
Auxiliadora | Porto Alegre

259m² privativos

259m² totais

3 dorms

2 suítes

4 banheiros

2 vagas

R$ 4.633 /m²

Sobre o imóvel

Código 982476

Auxiliadora - Porto Alegre

Casa estilo sobrado localizada em região privilegiada, servindo tanto para fins comerciais como residenciais. Possui 3 quartos, sendo duas suítes, uma delas no 1º pavimento sendo americana e outra no 2º piso com amplo e aconchegante terraço, duas salas, cozinha integrada, amplo pátio e aos fundos uma edícula contando com 1 dormitório, sacada, banheiro e espaço com churrasqueira. Duas vagas de garagem, uma delas coberta e fechada. Rua de grande fluxo, próximo a 24 de Outubro. Excelente oportunidade tendo em vista as poucas áreas disponíveis na região.

Construção: 01/01/1988

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Ver tudo