Image 0 - 981033
Image 1 - 981033
Image 2 - 981033
Image 3 - 981033
Image 4 - 981033
Image 5 - 981033
Image 6 - 981033
Image 7 - 981033
Image 8 - 981033
Image 9 - 981033
Image 10 - 981033
Image 11 - 981033
Image 12 - 981033
Image 13 - 981033
Image 14 - 981033

Casa 4 dorms à venda Rua Benedito Hipólito de Freitas, Porto Grande - São Sebastião

R$ 1.950.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 13.000,00 IPTU Anual*

Rua Benedito Hipólito de Freitas
Porto Grande | São Sebastião

850m² privativos

850m² totais

4 dorms

2 suítes

5 banheiros

6 vagas

R$ 2.294 /m²

Sobre o imóvel

Código 981033

Porto Grande - São Sebastião

Foxter Cia Imobiliária vende casa no bairro Porto Grande, em São Sebastião/SP, com impressionantes oitocentos e cinquenta metros quadrados de área privativa, quatro dormitórios, sendo duas suítes, além de cinco banheiros e um lavabo. O imóvel conta com uma sala ampla e uma cozinha bem distribuída, proporcionando conforto e funcionalidade para toda a família.Localizado em uma região privilegiada, este imóvel está cercado por diversas opções de lazer e infraestrutura, oferecendo fácil acesso a shoppings, escolas e hospitais, tornando-se uma excelente escolha para quem busca qualidade de vida. A casa também dispõe de uma piscina privativa e churrasqueira, perfeitas para momentos de descontração e lazer com amigos e familiares.Agende já uma visita e venha conhecer pessoalmente este imóvel!

Ver tudo