Image 0 - 964648
Image 1 - 964648
Image 2 - 964648
Image 3 - 964648
Image 4 - 964648
Image 5 - 964648
Image 6 - 964648
Image 7 - 964648
Image 8 - 964648
Image 9 - 964648
Image 10 - 964648
Image 11 - 964648
Image 12 - 964648
Image 13 - 964648
Image 14 - 964648
Image 15 - 964648
Image 16 - 964648
Image 17 - 964648
Image 18 - 964648
Image 19 - 964648
Image 20 - 964648
Image 21 - 964648
Image 22 - 964648
Image 23 - 964648
Image 24 - 964648
Image 25 - 964648
Image 26 - 964648
Image 27 - 964648
Image 28 - 964648
Image 29 - 964648
Image 30 - 964648
Image 31 - 964648

Casa 3 dorms à venda Rua Evaldo Probst, Centro - Palhoça

R$ 1.700.000,00

Condomínio não informado

R$ 41,51 IPTU Anual*

Rua Evaldo Probst
Centro | Palhoça

300m² privativos

420m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 5.667 /m²

Sobre o imóvel

Código 964648

Centro - Palhoça

Casa à venda localizado na Rua Evaldo Probst, no bairro Centro em Palhoça. Este imóvel conta com área construída de 300m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1984

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo