Image 0 - 931896
Image 1 - 931896
Image 2 - 931896
Image 3 - 931896
Image 4 - 931896
Image 5 - 931896
Image 6 - 931896
Image 7 - 931896
Image 8 - 931896
Image 9 - 931896
Image 10 - 931896
Image 11 - 931896
Image 12 - 931896
Image 13 - 931896
Image 14 - 931896
Image 15 - 931896

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Atílio Pedro Pagani, Pagani - Palhoça

R$ 745.000,00

R$ 709,00 Condomínio*

R$ 47,17 IPTU Anual*

Avenida Atílio Pedro Pagani
Pagani | Palhoça

72m² privativos

94m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 10.347 /m²

Sobre o imóvel

Código 931896

Pagani - Palhoça

Apartamento à venda com 2 dormitórios (1 suíte) mobiliado no Pagani - Palhoça/SC | Frente avenida e pronto para morar Se você busca um apartamento completo, bem localizado e pronto para morar, essa é uma excelente oportunidade no Pagani. Com aproximadamente 72 m² privativos, o imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, com ambientes bem distribuídos, oferecendo conforto e praticidade no dia a dia. A sala de estar e jantar integradas criam um ambiente acolhedor, enquanto a cozinha planejada e a lavanderia separada garantem funcionalidade. Diferenciais do imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Totalmente mobiliado Sala de estar e jantar integradas Cozinha planejada Lavanderia separada Frente para a avenida Excelente iluminação e ventilação natural 1 vaga de garagem coberta Infraestrutura do condomínio: Piscina Salão de festas Sala de jogos Brinquedoteca Área de lazer no ático Localização privilegiada no Pagani, próxima ao supermercado Bistek, farmácias, academias, Shopping ViaCatarina e diversas conveniências, com fácil acesso às principais vias. Ideal para quem busca morar com conforto ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Palhoça. Entre em contato e agende sua visita. Esse é o tipo de imóvel que você entra e já começa a aproveitar.

Construção: 01/01/2014

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel