Image 0 - 926765
Image 1 - 926765
Image 2 - 926765
Image 3 - 926765
Image 4 - 926765
Image 5 - 926765
Image 6 - 926765
Image 7 - 926765
Image 8 - 926765
Image 9 - 926765
Image 10 - 926765
Image 11 - 926765
Image 12 - 926765
Image 13 - 926765
Image 14 - 926765
Image 15 - 926765
Image 16 - 926765
Image 17 - 926765

Casa em Condomínio 3 dorms à venda Rua Pierre Bienvenu Noailles, Chora Menino - São Paulo

R$ 750.000,00

R$ 650,00 Condomínio*

R$ 3.000,00 IPTU Anual*

Rua Pierre Bienvenu Noailles
Chora Menino | São Paulo

157m² privativos

190m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

R$ 4.777 /m²

Frente a Fundos

Sobre o imóvel

Código 926765

Chora Menino - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende sobrado moderno de 157 m2 privativos no Chora Menino, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 vagas e área de lazer completa. Living amplo para 2 ambientes integrado à cozinha planejada, com bancada em granito e iluminação em LED. Acabamentos contemporâneos, escada com design clean e ambientes bem iluminados. Conta ainda com lavabo, banheiro social, área de serviço e depósito. Destaque para o rooftop privativo dentro da casa, com churrasqueira integrada -- ideal para receber amigos e família. Única casa do condomínio com vista livre, sem vizinho em frente. Condomínio com piscina e excelente localização: perto de padarias, farmácias, escolas, feira livre e diversas linhas de transporte público. Acesso fácil à Av. Eng. Caetano Álvares e à Rua Braz Leme.
Agende sua visita com nossos corretores credenciados.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Banheiro com ventilação natural

Banheiro com ventilação natural e saudável.

Ver tudo