Image 0 - 910327
Image 1 - 910327
Image 2 - 910327
Image 3 - 910327
Image 4 - 910327
Image 5 - 910327
Image 6 - 910327
Image 7 - 910327
Image 8 - 910327
Image 9 - 910327
Image 10 - 910327
Image 11 - 910327
Image 12 - 910327
Image 13 - 910327
Image 14 - 910327
Image 15 - 910327
Image 16 - 910327
Image 17 - 910327
Image 18 - 910327
Image 19 - 910327
Image 20 - 910327
Image 21 - 910327
Image 22 - 910327

Apartamento 3 dorms à venda Avenida João Wallig, Passo da Areia - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 900.000,00

R$ 700,00 Condomínio*

R$ 166,67 IPTU Anual*

Avenida João Wallig
Passo da Areia | Porto Alegre

86m² privativos

123m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 10.465 /m²

Sobre o imóvel

Código 910327

Passo da Areia - Porto Alegre

HOM WALLIG, andar alto de frente, linda vista, com sol, apartamento de 03 dormitórios, transformados em dois, reversível, uma suíte, living em L para dois ambientes com ventilação cruzada, cozinha tipo americana com ilha, piso porcelanato, semimobiliado, área de serviço separada, churrasqueira, decorado por arquiteto, com requinte e bom gosto. Edifício com excelente apresentação, portaria 24 horas, infra estrutura completa, 02 vagas de garagens escrituradas e cobertas, medidor de água e gás individuais. Próximo aos Shoppings Bourbon, Iguatemi e Parque Germânia. Vaga de garagem escriturada. Agende já sua visita com corretora responsável.

Construção: 01/01/2014

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo