Image 0 - 875861
Image 1 - 875861
Image 2 - 875861
Image 3 - 875861
Image 4 - 875861
Image 5 - 875861
Image 6 - 875861
Image 7 - 875861
Image 8 - 875861
Image 9 - 875861
Image 10 - 875861
Image 11 - 875861
Image 12 - 875861
Image 13 - 875861
Image 14 - 875861
Image 15 - 875861
Image 16 - 875861
Image 17 - 875861
Image 18 - 875861
Image 19 - 875861
Image 20 - 875861
Image 21 - 875861
Image 22 - 875861
Image 23 - 875861
Image 24 - 875861
Image 25 - 875861
Image 26 - 875861
Image 27 - 875861
Image 28 - 875861
Image 29 - 875861

Casa 3 dorms à venda Rua São Carlos, Floresta - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 890.000,00

Condomínio não informado

R$ 16,50 IPTU Anual*

Rua São Carlos
Floresta | Porto Alegre

170m² privativos

200m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

R$ 5.235 /m²

Sobre o imóvel

Código 875861

Floresta - Porto Alegre

Casa mobiliada a venda no bairro Flores em Porto Alegre - 03 quartos sendo 01 suíte com sacada grande, sótão grande com sacada podendo ser feito mais quartos, sala 02 ambientes com fogão a lenha, cozinha completa, banheiro social com box de vidro, banheiro auxiliar, área de serviço com tanque 1790m2, vaga de garagem para 02 carros cobertos mais uma casa aos fundos, pátio com arvores frutíferas. Bem localizado, escola ao lado, comercio. Agende sua visita com a corretora responsável.

Construção: 01/01/2000

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo