Image 0 - 870071
Image 1 - 870071
Image 2 - 870071
Image 3 - 870071
Image 4 - 870071
Image 5 - 870071
Image 6 - 870071
Image 7 - 870071
Image 8 - 870071
Image 9 - 870071
Image 10 - 870071
Image 11 - 870071
Image 12 - 870071
Image 13 - 870071
Image 14 - 870071
Image 15 - 870071
Image 16 - 870071
Image 17 - 870071
Image 18 - 870071
Image 19 - 870071
Image 20 - 870071
Image 21 - 870071
Image 22 - 870071
Image 23 - 870071
Image 24 - 870071
Image 25 - 870071
Image 26 - 870071
Image 27 - 870071
Image 28 - 870071
Image 29 - 870071
Image 30 - 870071
Image 31 - 870071
Image 32 - 870071

Apartamento 2 dorms à venda Rua Doutor Barcelos, Tristeza - Porto Alegre

R$ 365.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 41,67 IPTU Anual*

Rua Doutor Barcelos
Tristeza | Porto Alegre

51m² privativos

83m² totais

2 dorms

1 banheiro

2 vagas

R$ 7.157 /m²

Sobre o imóvel

Código 870071

Tristeza - Porto Alegre

Apartamento 2 quartos no bairro Tristeza, com área privativa de 51,13 m2, sala, cozinha americana, lavanderia, 2 vagas de garagem escrituradas e cobertas. Prédio muito bem localizado no bairro, rua arborizada, silenciosa, próximo da beira do rio Guaiba, do comércio e serviços. Agende sua visita!

Construção: 01/01/1985