Image 0 - 860138
Image 1 - 860138
Image 2 - 860138
Image 3 - 860138
Image 4 - 860138
Image 5 - 860138
Image 6 - 860138
Image 7 - 860138
Image 8 - 860138
Image 9 - 860138
Image 10 - 860138
Image 11 - 860138
Image 12 - 860138
Image 13 - 860138
Image 14 - 860138
Image 15 - 860138
Image 16 - 860138
Image 17 - 860138
Image 18 - 860138
Image 19 - 860138
Image 20 - 860138
Image 21 - 860138
Image 22 - 860138
Image 23 - 860138
Image 24 - 860138
Image 25 - 860138
Image 26 - 860138
Image 27 - 860138

Casa 4 dorms à venda Rua Doutor Nelson de Souza Campos, Jardim Nadir - São Paulo

Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.250.000,00
R$ 1.187.500,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Doutor Nelson de Souza Campos
Jardim Nadir | São Paulo

250m² privativos

250m² totais

4 dorms

2 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 4.750 /m²

Sobre o imóvel

Código 860138

Jardim Nadir - São Paulo

Imovel com Casa térrea de 70 m2, sobrado nos fundos com 3 pavimentos de 60 m2 cada. Area Externa: jardim, churrasqueira e garagem. Casa Térrea: Duas suítes, sala, cozinha, varanda e lavabo. Sobrado nos fundos: Piso térreo com lavanderia, salão de festas e banheiro; segundo piso tem sala, cozinha, dois quartos e banheiro; terceiro pavimento é uma terraço com lavanderia, banheiro, um quarto, sala, churrasqueira e uma vista muito legal. Fica a 500 metros da futura estação Taboão do metrô.

Construção: 01/01/1967

Características do imóvel

Ver tudo