Image 0 - 859469
Image 1 - 859469
Image 2 - 859469
Image 3 - 859469
Image 4 - 859469
Image 5 - 859469
Image 6 - 859469
Image 7 - 859469
Image 8 - 859469
Image 9 - 859469
Image 10 - 859469
Image 11 - 859469
Image 12 - 859469
Image 13 - 859469
Image 14 - 859469

Apartamento 2 dorms à venda Rua Maraba, Centro - Capão da Canoa

R$ 900.000,00

R$ 600,00 Condomínio*

R$ 8,33 IPTU Anual*

Rua Maraba
Centro | Capão da Canoa

74m² privativos

100m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 12.162 /m²

Sobre o imóvel

Código 859469

Centro - Capão da Canoa

Apartamento 02 dormitórios (sendo um deles suíte), banheiro social, cozinha mobiliada e planejada, área de serviço mobiliada, living com churrasqueira, iluminação diferenciada em todos os cômodos. Garagem coberta e com depósito. Localização muito nobre, próximo a tudo, a três quadras do mar e a uma quadra da prefeitura, na melhor localização de Capão da Canoa.

Construção: 01/01/2010

Características do imóvel

Ver tudo