Image 0 - 856777
Image 1 - 856777
Image 2 - 856777
Image 3 - 856777
Image 4 - 856777
Image 5 - 856777
Image 6 - 856777
Image 7 - 856777
Image 8 - 856777
Image 9 - 856777
Image 10 - 856777
Image 11 - 856777
Image 12 - 856777
Image 13 - 856777
Image 14 - 856777
Image 15 - 856777
Image 16 - 856777
Image 17 - 856777
Image 18 - 856777
Image 19 - 856777
Image 20 - 856777

Casa em Condomínio 2 dorms à venda Rua dos Guamirins, Igara - Canoas

R$ 340.000,00

R$ 450,00 Condomínio*

R$ 20,83 IPTU Anual*

Rua dos Guamirins
Igara | Canoas

87m² privativos

118m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 3.908 /m²

Sobre o imóvel

Código 856777

Igara - Canoas

Casa à venda localizado na Rua dos Guamirins, no bairro Igará em Canoas. Este imóvel conta com área construída de 87m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2014

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo