Image 0 - 854086
Image 1 - 854086
Image 2 - 854086
Image 3 - 854086
Image 4 - 854086
Image 5 - 854086
Image 6 - 854086
Image 7 - 854086
Image 8 - 854086
Image 9 - 854086
Image 10 - 854086
Image 11 - 854086
Image 12 - 854086
Image 13 - 854086
Image 14 - 854086
Image 15 - 854086
Image 16 - 854086
Image 17 - 854086
Image 18 - 854086
Image 19 - 854086
Image 20 - 854086

Casa 3 dorms à venda Rua Francisco Dimer Raupp, Parque da Matriz - Cachoeirinha

R$ 582.990,00

Condomínio não informado

R$ 0,80 IPTU Anual*

Rua Francisco Dimer Raupp
Parque da Matriz | Cachoeirinha

84m² privativos

200m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

3 vagas

R$ 6.940 /m²

Sobre o imóvel

Código 854086

Parque da Matriz - Cachoeirinha

Ótima oportunidade! Casa à venda em Cachoeirinha, localizada no bairro Vale do Sol. A casa possui 3 quartos e 1 banheiros, uma excelente opção para quem procura conforto e comodidade. Imóvel em ótimo estado, pronto para morar. Excelente localização, próximo a comércios, escolas e transporte público. Não perca essa chance, agende uma visita agora mesmo!

Construção: 01/01/2025

Características do imóvel

Ver tudo