Image 0 - 851524
Image 1 - 851524
Image 2 - 851524
Image 3 - 851524
Image 4 - 851524
Image 5 - 851524
Image 6 - 851524
Image 7 - 851524
Image 8 - 851524
Image 9 - 851524
Image 10 - 851524
Image 11 - 851524
Image 12 - 851524
Image 13 - 851524
Image 14 - 851524
Image 15 - 851524
Image 16 - 851524

Casa 3 dorms à venda Avenida Vicente Monteggia, Cavalhada - Porto Alegre

R$ 1.750.000,00

R$ 1,00 Condomínio*

R$ 250,00 IPTU Anual*

Avenida Vicente Monteggia
Cavalhada | Porto Alegre

1534m² privativos

1534m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

6 vagas

R$ 1.141 /m²

Sobre o imóvel

Código 851524

Cavalhada - Porto Alegre

Casa de 3 dormitórios com pátio no bairro Cavalhada. 3 dormitórios com 1 suíte com sacada. Living com sacada, 2 cozinhas, lavanderia, 3 banheiros, adega, depósito, dependência. Garagem coberta para 5 carros com acesso interno. Amplo pátio. Para mais informações e visita, entre em contato pelo whatsapp

Construção: 01/01/1970

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo