Image 0 - 839007
Image 1 - 839007
Image 2 - 839007
Image 3 - 839007
Image 4 - 839007
Image 5 - 839007
Image 6 - 839007
Image 7 - 839007
Image 8 - 839007
Image 9 - 839007
Image 10 - 839007
Image 11 - 839007
Image 12 - 839007
Image 13 - 839007
Image 14 - 839007
Image 15 - 839007
Image 16 - 839007

Casa 3 dorms à venda Rua José Domingues de Pontes, Jardim Ivone - São Paulo

R$ 1.500.000,00

Condomínio não informado

R$ 1.200,00 IPTU Anual*

Rua José Domingues de Pontes
Jardim Ivone | São Paulo

400m² privativos

234m² totais

3 dorms

1 suíte

4 banheiros

5 vagas

R$ 3.750 /m²

Sobre o imóvel

Código 839007

Jardim Ivone - São Paulo

Casa à venda localizado na Rua José Domingues de Pontes, no bairro Sapopemba em São Paulo. Este imóvel conta com área construída de 400m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 4 banheiros e 5 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1986

Características do imóvel

Ver tudo