Image 0 - 838123
Image 1 - 838123
Image 2 - 838123
Image 3 - 838123
Image 4 - 838123
Image 5 - 838123
Image 6 - 838123
Image 7 - 838123
Image 8 - 838123
Image 9 - 838123
Image 10 - 838123
Image 11 - 838123
Image 12 - 838123
Image 13 - 838123
Image 14 - 838123
Image 15 - 838123
Image 16 - 838123
Image 17 - 838123
Image 18 - 838123

Apartamento 2 dorms à venda Rua José de Alencar, Menino Deus - Porto Alegre

R$ 700.000,00

R$ 400,00 Condomínio*

R$ 125,00 IPTU Anual*

Rua José de Alencar
Menino Deus | Porto Alegre

71m² privativos

81m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 9.859 /m²

Sobre o imóvel

Código 838123

Menino Deus - Porto Alegre

Apartamento novo de 2 quartos, suíte com closet, cozinha americana com churrasqueira, living 2 ambientes, área de serviço e banheiro social. 2 vagas de garagem coberta e escriturada. Prédio todo pastilhado, com gás central e medidores individuais de água e de gás.

Construção: 28/01/2025

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo

Características do empreendimento Edificio Rótula Do Papa

Image 12 - 838123
Image 13 - 838123
Image 14 - 838123