Image 0 - 813018
Image 1 - 813018
Image 2 - 813018
Image 3 - 813018
Image 4 - 813018
Image 5 - 813018
Image 6 - 813018
Image 7 - 813018
Image 8 - 813018
Image 9 - 813018
Image 10 - 813018
Image 11 - 813018
Image 12 - 813018
Image 13 - 813018
Image 14 - 813018
Image 15 - 813018
Image 16 - 813018
Image 17 - 813018
Image 18 - 813018
Image 19 - 813018
Image 20 - 813018
Image 21 - 813018
Image 22 - 813018
Image 23 - 813018
Image 24 - 813018

Casa 3 dorms à venda Rua Adolfo Inácio de Barcelos, Centro - Gravataí

Loft Marketplace
R$ 1.740.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Adolfo Inácio de Barcelos
Centro | Gravataí

156m² privativos

273m² totais

3 dorms

2 suítes

1 banheiro

R$ 11.154 /m²

Sobre o imóvel

Código 813018

Centro - Gravataí

Seu novo lar no Cyrela Landscape - Conforto e sofisticação no Centro de Gravataí! Descubra esta incrível casa térrea à venda no Cyrela Landscape, um dos condomínios mais renomados da cidade, localizado no coração de Gravataí. Perfeita para quem valoriza qualidade de vida, segurança e estilo, esta residência combina design moderno, funcionalidade e um ambiente acolhedor para toda a família. ? Área privativa: 156,02 m² ? Localização privilegiada - no centro da cidade, com fácil acesso a comércios, escolas, serviços e principais vias. ? Destaques do imóvel: Projeto térreo novo, com excelente aproveitamento de espaço Ambientes amplos e iluminados com grandes janelas e ótima ventilação Aconchegante lareira no living, ideal para os dias frios Suíte master espaçosa para mais conforto e privacidade Área de lazer com piscina e churrasqueira, perfeita para receber amigos e familiares ?? Sobre o condomínio Cyrela Landscape: Segurança 24h com portaria e monitoramento Piscinas, salão de festas, playground e áreas de lazer para toda a família Excelente padrão construtivo e paisagismo diferenciado Atmosfera tranquila e comunidade acolhedora ? Por que escolher esta casa? Ideal para quem busca um lar completo, em um local que oferece bem-estar, praticidade e infraestrutura de alto nível. A união perfeita entre localização estratégica e o conforto de morar em um condomínio fechado de prestígio.

Construção: 01/01/82024

Ver tudo

Tire suas dúvidas com um especialista