Image 0 - 811046
Image 1 - 811046
Image 2 - 811046
Image 3 - 811046
Image 4 - 811046
Image 5 - 811046
Image 6 - 811046
Image 7 - 811046
Image 8 - 811046
Image 9 - 811046
Image 10 - 811046
Image 11 - 811046
Image 12 - 811046
Image 13 - 811046
Image 14 - 811046
Image 15 - 811046
Image 16 - 811046

Casa 2 dorms à venda Rua Volta da Primavera, Jardim Santo Elias (São Miguel) - São Paulo

R$ 400.000,00

Condomínio não informado

R$ 1.000,00 IPTU Anual*

Rua Volta da Primavera
Jardim Santo Elias (São Miguel) | São Paulo

72m² privativos

72m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

R$ 5.556 /m²

Sobre o imóvel

Código 811046

Jardim Santo Elias (São Miguel) - São Paulo

SOBRADO COM SALA, COZINHA,DISPENSA, BANHEIRO E TERRAÇO NAO PARTE INFERIOR E 2 QUARTOS SENDO 1 SUITE VARANDA E AREA DE SERVIÇIS NA PARTE SUPERIOR. FRISANDO QUE, A COZINHA E O QUARTO SUITE MEDEM 16 M2 CADA UM. CASA TODA NA LAGE E COZINHA BANHEIROS E TERRAÇOS COM REVESTIMENTO ATÉ O TETO. OBS.: ESSE NUMERO DE TELEFONE DE BLOQUEADOR DE CHAMADAS, ENTAO SÓ SERA LIBERADO APÓS CONTATO ADICIONADO POR WHATSAPP

Características do imóvel

Ver tudo