Image 0 - 806550
Image 1 - 806550
Image 2 - 806550
Image 3 - 806550
Image 4 - 806550
Image 5 - 806550
Image 6 - 806550
Image 7 - 806550
Image 8 - 806550
Image 9 - 806550
Image 10 - 806550
Image 11 - 806550
Image 12 - 806550
Image 13 - 806550
Image 14 - 806550
Image 15 - 806550
Image 16 - 806550
Image 17 - 806550
Image 18 - 806550
Image 19 - 806550
Image 20 - 806550
Image 21 - 806550
Image 22 - 806550
Image 23 - 806550

Casa 2 dorms à venda Avenida Saturnino de Brito, Vila Jardim - Porto Alegre

R$ 950.000,00

Condomínio não informado

R$ 66,67 IPTU Anual*

Avenida Saturnino de Brito
Vila Jardim | Porto Alegre

112m² privativos

150m² totais

2 dorms

1 banheiro

8 vagas

R$ 8.482 /m²

Sobre o imóvel

Código 806550

Vila Jardim - Porto Alegre

Descubra esta encantadora casa à venda em Vila Jardim, Porto Alegre. Com 112 m² de área privativa, esta propriedade possui 2 dormitórios, 1 banheiro e um espaçoso living. Entre as características destacam-se lareira, churrasqueira, armários na cozinha e depósito. O imóvel está em bom estado de conservação, com ampla área externa e capacidade para 8 veículos. Venha conhecer seu novo lar e aproveite o espaço ideal para a sua família!

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo