Image 0 - 737209
Image 1 - 737209
Image 2 - 737209
Image 3 - 737209
Image 4 - 737209
Image 5 - 737209
Image 6 - 737209
Image 7 - 737209
Image 8 - 737209
Image 9 - 737209
Image 10 - 737209
Image 11 - 737209
Image 12 - 737209
Image 13 - 737209
Image 14 - 737209
Image 15 - 737209
Image 16 - 737209
Image 17 - 737209
Image 18 - 737209
Image 19 - 737209
Image 20 - 737209
Image 21 - 737209
Image 22 - 737209
Image 23 - 737209
Image 24 - 737209
Image 25 - 737209
Image 26 - 737209
Image 27 - 737209
Image 28 - 737209
Image 29 - 737209

Casa 3 dorms à venda Rua Augusto Attílio Giordani, São Sebastião - Porto Alegre

R$ 700.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 121,50 IPTU Anual*

Rua Augusto Attílio Giordani
São Sebastião | Porto Alegre

188m² privativos

240m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 3.723 /m²

Sobre o imóvel

Código 737209

São Sebastião - Porto Alegre

Casa 3 dormitórios, sendo um deles suíte com closet e hidro, neste andar superior contamos com mais dois dormitórios, um escritório completo, uma sala de TV e muita luz e sol. Piso inferior com sala de estar - lavabo - sala jantar - cozinha - dispensa - área de serviço (lavanderia e banheiro auxiliar. Fundos com churrasqueira com mesa para refeição (dobrável), balcão p/refeição, balcão em (L) onde ficam os botijões de gás, bombona para captação de água da chuva, com motor para lavagem do pátio. Água quente na cozinha e nos 2 banheiros, reversíveis para aquecimento elétrico. Câmara de segurança na frente da casa com visualização na TV e celular. Pátio dos fundos (30 m²) e frente lajotados. São 240m2 de muito conforto!!! Agende já sua visita!!

Construção: 01/01/1980

Ver tudo