Image 0 - 541162
Image 1 - 541162
Image 2 - 541162
Image 3 - 541162
Image 4 - 541162
Image 5 - 541162
Image 6 - 541162
Image 7 - 541162
Image 8 - 541162
Image 9 - 541162
Image 10 - 541162
Image 11 - 541162
Image 12 - 541162
Image 13 - 541162
Image 14 - 541162
Image 15 - 541162
Image 16 - 541162
Image 17 - 541162
Image 18 - 541162
Image 19 - 541162
Image 20 - 541162
Image 21 - 541162

Apartamento 3 dorms à venda Rua Maraba, Centro - Capão da Canoa

R$ 850.000,00

R$ 740,00 Condomínio*

R$ 200,00 IPTU Anual*

Rua Maraba
Centro | Capão da Canoa

82m² privativos

125m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 10.366 /m²

Sobre o imóvel

Código 541162

Centro - Capão da Canoa

Apartamento à venda localizado na Rua Maraba, no bairro Centro em Capão da Canoa. Este imóvel conta com área construída de 82m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2012

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo