Image 0 - 287186
Image 1 - 287186
Image 2 - 287186
Image 3 - 287186
Image 4 - 287186
Image 5 - 287186
Image 6 - 287186
Image 7 - 287186
Image 8 - 287186
Image 9 - 287186
Image 10 - 287186
Image 11 - 287186
Image 12 - 287186
Image 13 - 287186
Image 14 - 287186
Image 15 - 287186
Image 16 - 287186
Image 17 - 287186
Image 18 - 287186
Image 19 - 287186
Image 20 - 287186
Image 21 - 287186
Image 22 - 287186
Image 23 - 287186
Image 24 - 287186
Image 25 - 287186
Image 26 - 287186
Image 27 - 287186
Image 28 - 287186

Casa 5 dorms à venda Rua Casemiro de Abreu, Bela Vista - Porto Alegre

R$ 2.900.000,00

R$ 100,00 Condomínio*

R$ 1.083,33 IPTU Anual*

Rua Casemiro de Abreu
Bela Vista | Porto Alegre

299m² privativos

672m² totais

5 dorms

1 suíte

4 banheiros

4 vagas

R$ 9.699 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 287186

Bela Vista - Porto Alegre

Terreno com casa à venda no coração do Bairro Bela Vista, terreno plano em excelente localização com medidas de 14 metros de frente por 48 de fundos com projeto de edificação já aprovado na Prefeitura, edificação de 300m² para quem procura casa no Bairro. Consulte o corretor responsável. Atualmente uma pet shop. Locação de 12mil, ótimo rendimento, estuda imóvel em SC como parte do pagamento ou carro.

Construção: 01/01/1987

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Ver tudo