Image 0 - 282122
Image 1 - 282122
Image 2 - 282122
Image 3 - 282122
Image 4 - 282122
Image 5 - 282122
Image 6 - 282122
Image 7 - 282122
Image 8 - 282122
Image 9 - 282122
Image 10 - 282122
Image 11 - 282122
Image 12 - 282122
Image 13 - 282122
Image 14 - 282122
Image 15 - 282122
Image 16 - 282122
Image 17 - 282122
Image 18 - 282122
Image 19 - 282122

Casa em Condomínio 3 dorms à venda Avenida Edgar Pires de Castro, Hípica - Porto Alegre

R$ 530.000,00

R$ 120,00 Condomínio*

R$ 105,67 IPTU Anual*

Avenida Edgar Pires de Castro
Hípica | Porto Alegre

128m² privativos

140m² totais

3 dorms

2 banheiros

1 vaga

R$ 4.141 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 282122

Hípica - Porto Alegre

Linda casa de 2 pisos com 3 dormitórios sendo um com sacada, 2 banheiros, garagem, área de serviço fechada com churrasqueira, cozinha, pátio, ar condicionado e linda vista do condomínio. Condomínio com praças, quadras de esportes, futebol e segurança 24h. Venha conferir e não perca essa oportunidade!

Construção: 01/01/2000

Ver tudo