Image 0 - 241029
Image 1 - 241029
Image 2 - 241029
Image 3 - 241029
Image 4 - 241029
Image 5 - 241029
Image 6 - 241029
Image 7 - 241029
Image 8 - 241029
Image 9 - 241029
Image 10 - 241029
Image 11 - 241029
Image 12 - 241029
Image 13 - 241029

Casa 3 dorms à venda Rua Alberto Silva, Vila Ipiranga - Porto Alegre

R$ 636.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 23,33 IPTU Anual*

Rua Alberto Silva
Vila Ipiranga | Porto Alegre

380m² privativos

456m² totais

3 dorms

2 banheiros

3 vagas

R$ 1.674 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 241029

Vila Ipiranga - Porto Alegre

Casa 3 quartos, 380 m2 , pátio 02 vagas Vila Ipiranga Casa à venda na Rua ALBERTO SILVA, 1067, Vila Ipiranga. Com 380m² de área privativa e 456m² de área total. Conta com 3 dormitórios, 2 banheiros, 3 vagas na garagem e churrasqueira. Possui também sala de jantar, sacada e terraço. Aberturas em alumínio, armários nos banheiros e cozinha, piso em cerâmica na área íntima e área de serviço. Infraestrutura com fachada de pintura, living em 2 ambientes e orientação solar Leste e Oeste. Não aceita financiamento. Para mais informações, entre em contato.

Construção: 01/01/2012

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Ver tudo