Image 0 - 230618
Image 1 - 230618
Image 2 - 230618
Image 3 - 230618
Image 4 - 230618
Image 5 - 230618
Image 6 - 230618
Image 7 - 230618
Image 8 - 230618
Image 9 - 230618
Image 10 - 230618
Image 11 - 230618
Image 12 - 230618
Image 13 - 230618
Image 14 - 230618
Image 15 - 230618
Image 16 - 230618
Image 17 - 230618

Casa 3 dorms à venda Rua Jarbas Siqueira Pereira, Jardim Carvalho - Porto Alegre

R$ 350.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 22,50 IPTU Anual*

Rua Jarbas Siqueira Pereira
Jardim Carvalho | Porto Alegre

170m² privativos

300m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

3 vagas

R$ 2.059 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 230618

Jardim Carvalho - Porto Alegre

Casa à venda localizado na Rua Jarbas Siqueira Pereira, no bairro Jardim Carvalho em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 170m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros e 3 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1980

Características do imóvel

Ver tudo