Image 0 - 1004213
Image 1 - 1004213
Image 2 - 1004213
Image 3 - 1004213
Image 4 - 1004213
Image 5 - 1004213
Image 6 - 1004213
Image 7 - 1004213
Image 8 - 1004213
Image 9 - 1004213
Image 10 - 1004213
Image 11 - 1004213

Casa 3 dorms à venda Rua das Garças, Campeche - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 2.200.000,00

Condomínio não informado

R$ 66,67 IPTU Anual*

Rua das Garças
Campeche | Florianópolis

130m² privativos

510m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 16.923 /m²

Sobre o imóvel

Código 1004213

Campeche - Florianópolis

Casa individual no Campeche em amplo terreno de 510m², com 130m² construídos e ambientes muito espaçosos. O imóvel possui 3 dormitórios, sala aconchegante, cozinha, área de serviço e um agradável espaço gourmet para receber amigos e família. Além disso, conta com muito pátio e belas áreas externas, trazendo conforto, privacidade e excelente aproveitamento do terreno. Agende sua visita e surpreenda-se!

Construção: 01/01/2010

Ver tudo