Image 0 - 1003203
Image 1 - 1003203
Image 2 - 1003203
Image 3 - 1003203
Image 4 - 1003203
Image 5 - 1003203
Image 6 - 1003203
Image 7 - 1003203
Image 8 - 1003203
Image 9 - 1003203
Image 10 - 1003203
Image 11 - 1003203
Image 12 - 1003203
Image 13 - 1003203
Image 14 - 1003203
Image 15 - 1003203
Image 16 - 1003203
Image 17 - 1003203
Image 18 - 1003203
Image 19 - 1003203
Image 20 - 1003203
Image 21 - 1003203
Image 22 - 1003203
Image 23 - 1003203
Image 24 - 1003203
Image 25 - 1003203
Image 26 - 1003203
Image 27 - 1003203
Image 28 - 1003203
Image 29 - 1003203

Casa 3 dorms à venda Rua João Neves da Fontoura, Canudos - Novo Hamburgo

R$ 299.800,00

Condomínio não informado

R$ 66,67 IPTU Anual*

Rua João Neves da Fontoura
Canudos | Novo Hamburgo

140m² privativos

180m² totais

3 dorms

1 banheiro

2 vagas

R$ 2.141 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003203

Canudos - Novo Hamburgo

Casa à venda localizado na Rua João Neves da Fontoura, no bairro Canudos em Novo Hamburgo. Este imóvel conta com área construída de 140m², oferecendo 3 quartos, 1 banheiro e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/12345

Características do imóvel

Ver tudo