Image 0 - 1003086
Image 1 - 1003086
Image 2 - 1003086
Image 3 - 1003086

Apartamento 2 dorms à venda Rua Acelon Pacheco da Costa, Itacorubi - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 690.000,00

R$ 598,00 Condomínio*

R$ 3,15 IPTU Anual*

Rua Acelon Pacheco da Costa
Itacorubi | Florianópolis

63m² privativos

76m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 10.952 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003086

Itacorubi - Florianópolis

Apartamento 2 dormitórios com sacada e churrasqueira no Itacorubi Planta funcional em localização estratégica, com fácil acesso à UFSC, Lagoa da Conceição e praias do Leste da Ilha. ? 2 dormitórios ? Sacada com churrasqueira ? Cozinha integrada ? Área de serviço ? Banheiro social ? 1 vaga de garagem coberta e privativa ? Elevador ? Bicicletário

Construção: 01/01/1997

Características do imóvel

Ver tudo