Image 0 - 1002642
Image 1 - 1002642
Image 2 - 1002642
Image 3 - 1002642
Image 4 - 1002642
Image 5 - 1002642
Image 6 - 1002642
Image 7 - 1002642
Image 8 - 1002642

Apartamento 3 dorms à venda Rua Os Dezoito do Forte, Centro - Caxias do Sul

Loft Marketplace
R$ 399.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Os Dezoito do Forte
Centro | Caxias do Sul

107m² privativos

128m² totais

3 dorms

2 banheiros

2 vagas

R$ 3.729 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002642

Centro - Caxias do Sul

Apartamento com 107m² privativos no bairro São Pelegrino, com 3 quartos, sala de estar e jantar, cozinha, área de serviço, banheiro social e um auxiliar, sacada com churrasqueira e 2 vagas de garagem (box duplo). Consulte um de nossos corretores!!

Ver tudo