Image 0 - 1002095
Image 1 - 1002095
Image 2 - 1002095
Image 3 - 1002095
Image 4 - 1002095
Image 5 - 1002095
Image 6 - 1002095
Image 7 - 1002095
Image 8 - 1002095
Image 9 - 1002095
Image 10 - 1002095
Image 11 - 1002095
Image 12 - 1002095
Image 13 - 1002095
Image 14 - 1002095
Image 15 - 1002095
Image 16 - 1002095
Image 17 - 1002095
Image 18 - 1002095
Image 19 - 1002095
Image 20 - 1002095

Apartamento 2 dorms à venda Rua Miguel Tostes, Rio Branco - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 680.780,00

R$ 750,00 Condomínio*

R$ 66,67 IPTU Anual*

Rua Miguel Tostes
Rio Branco | Porto Alegre

76m² privativos

123m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 8.958 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002095

Rio Branco - Porto Alegre

Apartamento à venda localizado na Rua Miguel Tostes, no bairro Rio Branco em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 76m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 05/04/1973

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Condomínio Edifício Porto Esperança

Image 17 - 1002095
Image 18 - 1002095
Image 19 - 1002095
Condomínio Residencial localizado no bairro Rio Branco, imediações com Hospital Fêmina, DMAE, Parque Moinhos de Vento (Parcão) e Rua Castro Alves. Condomínio composto por 2 torres de 3 pavimentos cada, sendo 4 unidades por andar, com Elevador, Gás Central, Portaria Virtual/Eletrônica e Síndico profissional.