Image 0 - 1001992
Image 1 - 1001992
Image 2 - 1001992
Image 3 - 1001992
Image 4 - 1001992
Image 5 - 1001992
Image 6 - 1001992
Image 7 - 1001992
Image 8 - 1001992
Image 9 - 1001992
Image 10 - 1001992
Image 11 - 1001992
Image 12 - 1001992
Image 13 - 1001992
Image 14 - 1001992

Cobertura 2 dorms à venda Rua Doutor Décio Martins Costa, Vila Eunice Nova - Cachoeirinha

R$ 300.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 700,00 IPTU Anual*

Rua Doutor Décio Martins Costa
Vila Eunice Nova | Cachoeirinha

62m² privativos

80m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.839 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1001992

Vila Eunice Nova - Cachoeirinha

Foxter Cia Imobiliária vende cobertura no bairro Vila Eunice Nova, em Cachoeirinha, com 62.54 m² privativos, dois dormitórios, um banheiro com ventilação natural e uma vaga de garagem. A localização em Vila Eunice Nova é um grande diferencial, oferecendo facilidade de acesso e proximidade a diversas conveniências. Explore as comodidades desta cobertura, como churrasqueira no imóvel e sacada, ideais para o seu dia a dia. Este imóvel pronto para morar conta com terraço e varanda gourmet, perfeito para desfrutar de momentos agradáveis. O ar condicionado split proporciona conforto térmico em todos os ambientes. A estrutura do imóvel inclui espaço gourmet, ideal para receber amigos e familiares. Com uma área de serviço funcional e tanque, suas tarefas domésticas se tornam mais práticas. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Espaço Gourmet

Espaço gourmet para culinária e entretenimento.

Ar Condicionado Split

Climatização moderna e eficiente com sistema split.

Ver tudo